Дошкольное образование (г. Тула, ул. Макса Смирнова, 111. ) | FREE

Учебный корпус №3.      г. Тула, ул. М.Смирнова, д. 111(4872)36-02-05

07.09.19

В учебном корпусе № 3 прошли беседы, занятия, развлечения для детей посвященные Дню города. Также организована выставка творческих работ воспитанников.

Неделя космонавтики.

В учебном корпусе № 3 прошла «Неделя космонавтики». Дети узнали о полётах в космос, о первых космонавтах, о планетах и звёздах. Завершением недели стали выставки детских творческих работ в группах

День здоровья в детском саду

4 апреля в учебном корпусе № 3 прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья.

С воспитанниками были проведены беседы о здоровье и здоровом образе жизни, дети отгадывали загадки о спорте, в игровой форме закрепили знания о полезной и вредной для здоровья пище, посмотрели показательные выступления детей, занимающихся в спортивных секциях, поучаствовали в «Весёлых стартах».

6.03.19.

В учебном корпусе № 3 прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети поздравили своих мам и бабушек с праздником и подготовили для них приятные сюрпризы.

23.02.2019

Зимние прогулки в учебном корпусе № 3

Весело зимой на прогулке. Можно слепить снеговика, построить крепость, поиграть в снежки. И даже увидеть снежного кота на дереве.

23.02.2019

21  и 22 февраля в учебном корпусе № 3 прошли праздничные мероприятия посвящённые Дню защитника Отечества.

В празднике принимали участие не только дети, но и их родители. Дошкольники подготовили для своих пап и дедушек поздравления и праздничные подарки.

28.12.2018

В учебном корпусе № 3 прошли новогодние утренники и выставка творческих работ «Новогодняя феерия».

15.09.2018.

В учебном корпусе № 3 с 10 по 14 сентября прошла "Неделя родного города".
Итогом недели стала выставка совместных творческих работ "Тула - мой край родной!"

В учебном корпусе № 3 в течение Октября проходили тематические недели, посвящённые осеннему времени года. На протяжении этого времени воспитанники дошкольного учреждения беседовали об осени, изучали особенности этого времени года, жизнь животных  и труд людей в осенний период. Логическим завершением этой работы стала выставка «Краски осени» и праздник Осени для детей и их родителей.

01.09.18.
День знаний.

1.06.18.
День Защиты детей.

28.05.18.
Выпускной праздник в подготовительных группах.

Сегодня 22 февраля в учебном корпусе № 3 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

В празднике приняли участие родители старшей и подготовительной групп.